Jaffars
( )
09/04/2017 20:07:22
Re: Не могу забыть)))

Эту "замечательную" девушку я также забыть не могу. Вот уже 8 лет прошло, а был я у нее в 2009 году - а я никак не забуду. Тогда, в 2009, она работала в районе Проспекта Мира и было ей по анкете 22 года по-мойму. Прошло 8 лет, но ей не 30 стукнуло, а все никак за 25 не перевалит. Тогда брала 6 тысяч за час (плюс 2 тысячи я заплатил за возможность пофоткать ее в процессе). Подробности расписывать не буду - но меня реально "шокировало" отношение к клиенту. После первой палки отвернуться от клиента и демонстративно уткнуться в журнал - по мне так не очень красиво. Ты пытаешься с ней общаться - а она тупо молчит и читает журнал... А за 15 минут до конца оплаченного времени при попытке зайти на второй заход заявить, что-то типа "ты не успеешь, пора собираться". Скандалить не стал, просто ушел. Да, фотки-то старые у меня остались и заявить девушке, что я у нее не был будет проблематично.

Никогда не писал плохих отчетов и не буду, хотя было много всякого. Но здесь - не могу забыть. Это просто ужас! Не связывайтесь.