Lorohhka;
( )
24/04/2017 00:02:02
Re: Очень интересно получилось

Читаю взахлеб и на одном дыхании.И выводы ваши на счёт куни захватывают и ошеломляют,только почему то в голову вам не приходило,уважаемый,что в кунилингусе ВАМ БЫЛО ОТКАЗАНО(как впрочем и многим другим) в силу подозрений вашей нечистоплотности и отсутствии личной симпатии,как таковой.Дело в том что кунилингус для меня слишком чувствительное и личное,и я не хочу портить впечатления от этого вида секса,занимаясь им с тем,с кем я не чувствую доверия или с кем я не расслаблена.Но по вашей виртуозной логике "Я скорее всего чем-то болею-(ла).)

А далее следуют вещи,которые и вовсе не имели место быть,и вероятно,являются следствием обиды автора на первый пункт или просто его тягой "приукрасить и сгустить краски" в негативную сторону(см так же первый пункт.)
По поводу "жирной кожи" на спине.Да,возможно что до вас приходила массажистка и спина у меня действительно была намазана маслом,либо это был лосьен для тела,но я очень сожалею что принесла этим вам негативные эмоции,но я правда очень люблю массаж тк по неск часов в день провожу за рулем и иногда занимаюсь спортом:)
Далее,самый смешной пункт-по поводу вибратора и грязного пола.Полы я мою примерно раз в три четыре дня,но если предположить что они были действительно "грязные"-у меня лично страх перед ЗПП,которые чисто теоретически могли передаться через вашу слюну,-намного выше страха "грязного")) пола,на котором от силы могут быть несколько блондинистых волос с расчески.Я ответила на ваш вопрос по поводу вибратора?)

По поводу времени пребывания вы тоже вероятно приврали,практически все мои гости без проблем сидят и пьют чай/кофе+15/20 мин к оплаченному времени,даже если у меня вдруг была запланирована далее встреча-вы без проблем могли провести время за чаем кофе,принять душ и спокойно собраться,я искренне не помню что бы кого либо я проводила раньше времени.
Ну и в заключение я всё же осмелюсь задать вам вопрос-как вы умудрились заплатить 30 тыс вместе с услугой "МБР",при том что данная услуга стоит +5000)?)?Вероятно вы все таки должны были заплатить 35000.Ну это конечно если мы встречались,а на этот счёт у меня есть сомнения.Судя по вашему профилю ваш "потолок"-это 12 т за двоих(!) девушек за два часа.

Всем хорошей недели,и кстати-теперь у меня новые-собственные аппартаменты с потрясающим панорамным видом и респектабельным окружением,буду рада новым гостям!