Lorohhka;
( )
24/04/2017 23:11:52
Конечно не помню

После негативных оценок под анкетой,которые кстати появились в то время,когда я пару недель как была на даче,-вам были заданные вежливые вопросы по поводу встречи,а так же телефон,с которого вы звонили-что бы убедиться,действительно ли мы встречались.Телефон Вы мне не дали категорически,меня смутил этот момент.Почему?Потому что видимо делать людям неприятности намного комфортнее анонимно,скрываясь тут под масками выдуманного образа-интернет и подобные этому форуму ресурсы дают нам бесконечную свободу,не так ли?)Здесь можно быть "Мистером лизуном",хоть "Большим Тарзаном",кидающим 6 палок за час и тд и тп.)И неважно что в реале,главное-"Держать марку" среди таких же как и ты.

Но-вернёмся к теме.Телефон Вы мне не дали,соответственно сделать выводы,почему вам было отказано в этих услугах,я могу только логическим способом-1)От вас был неприятный запах;2)Вы показались не слишком чистоплотным;3)-Банально не возникло симпатии.И по поводу рук вы пишите совсем дикие для меня вещи))Я не хочу щас объяснять взрослым мальчикам,что надо мыть руки с мылом когда есть желание потрогать партнёра в интимных местах,особенно после собственной маструбации.Я права или нет?))

И ещё,совсем напоследок.В вашем отчете хватает совсем крошечных несовпадений с реальностью,например про такси.Я езжу на такси в двух случаях-1)-Я еду в аэропорт.2)Машина в сервисе.Теоретически ,если предположить что вы были у меня в мае,в те три дня когда он был у меня на ТО-то все сходится.Ну или конечно же -просто описка)Все бывает