Шутт
( )
24/04/2017 23:47:18
Re: Конечно не помню

Посмешили, про мытье рук, я не только их мою с мылом, я и другие части тела то же. А то как же получается, МБР был, что енг не мытый был? А мою я его, вы не поверите... руками.... Запах и т.д. - вы знаете... но вы не первая девушка, к которой я приезжаю, так что увы - запах почувствовали только вы, но однако опять же при МБР это вам не помешало...

Телефон... - простите а вам ключи от квартиры где деньги лежат не нужны? уж простят меня классики, за наглый плагиат, но уж больно в тему, вы мне всю личку заспамили, а я вам должен телефон давать... Нет уж - увольте... Тем более симка левая, вставляю я ее только когда иду к фее или к ведьме, это уж как получится :-)

Про такси вы сами ответили, и про дачу я то же в курсе, вы рассказывали. Светлана, я пишу здесь не для вас, а для ваших посетителей, поэтому прошу не захламлять ветку... Вас уже ни кто ни о чем тут не спрашивает, а вы все лезете и лезете. Я кстати все больше убеждаюсь, что не просто случайно попал на вас не в настроении, а это ваша натура из вас прет. Потрудитесь более не писать, хотя у такой как вы вряд ли это получится.