funny.clitor
( )
08/05/2017 20:10:24
Re: Шпротный конвейер на Профсоюзной.Эстониан стайл.

Цитата:

Не пинайте сильно,первый мой отчет.Вроде правильно начал.

Оказывается ,что бы быть здесь по настоящему крутым и что бы тебе дала Фанни..К,безусловно звезда и основатель этого форума, надо быть не просто хорошим человеком,не будем говорить всуе про присутствующих здесь библейских персонажей,но и писать так называемые отчеты,так сказать отмечая вехи большого пути.






а разве можно вообще говорить о других женщинах в отчетах?
Меня сейчас разорвет на много маленьких Фанечек, от двойственности восприятия присутствия моего ненастоящего ника и ненастоящей должности в опусе...

С одной стороны неумелые лингамы новичков уже внедряются в трепетные йони других фей и мне обидно, но некоторым образом компенсируется упоминанием моей очень скромной персоны в таком ярком отчете.

С другой стороны случайный ассоциативный ряд, может ввести случайного читателя в такое заблуждение, что даже трехсуточные хождения пастуха среди холмов Галилеи в поиске овечечки, могут показаться невинной прогулкой за хлебом.

Ну и самое главное, в какой момент моя звИзда настолько неправильно и недальновидно блеснула инакомыслием перед животными своего вида, что вы подумали, что вот нужно делать именно ЭТО, чтобы совершить со мной акт соития?