Izya_potz
( )
10/05/2017 21:23:11
Re: Я за Шурана с Гюнтером впрягаться конечно не могу, но за себя с полным основанием могу утверждать что

я на сто процентов понимаю о чем пишет ФК... Точнее, не так.. Я на сто процентов понимаю что ФК НЕ НА ВСЕ сто процентов понимает о чем она пишет, я про смысл употребляемых ей слов в связке. Ну, как у классика - "Волны перекатывались через мол и падали вниз широким домкратом" Так и здесь..

Кстати, лет эдак двадцать назад в одной сильной театральной школе практиковался такой прием - вступали в сговор с профессором, вместо него на сцену выходил начинающий театрал и на хорошо вызубренном сленге начинал вести реально лекцию по математике, физике, химии или типа того. Задача была максимально долго продержаться и не быть освистанными и разоблаченными. К гениям этого дела после лекции подходили студенты и говорили - "Во, реально загон какой то, слушал слушал - вроде все понятно, а в конце лекции понял что нихера не понял" То есть, то что трет ФК - не всегда есмь книга Илая, то есть сокровенное, доступное избранным АйКью, а чисто наукообразный гон. Которому, повторюсь, не место в КЛС. В остальных конфах договаривайтесь с Гюнтером и Шураном по поводу "любимой Фанечки". Звучит то как.. Отчет будет? Или пока все платонически? А то смотрите - платонически это когда яичница достается нахрапистому, а романтик - пережевыват скорлупу

А, еще не забыли что мы "не общаемся" уже два сообщения подряд в режиме диалога?