Ямуки
( )
13/05/2017 10:21:43
Re: Откуда такое в топ-20?

Цитата:

Приезжаю за 5 минут до назначенного времени. Звоню. «Я немного не успела. Подожди.» Через 20 минут




Вот после этого надо было сразу разворачиваться и уезжать. В этот момент пробл"дь поняла,что она может вести себя как хочет - вы все равно останетесь и заплатите.


Цитата:


Стою на лестничной площадке минуты 2-3, рядом – двери еще трех квартир. Неуютно. Наконец, она открывает дверь, меня встречает собака средних размеров дворянской породы и сама хозяйка в коротком (чуть ниже трусов) тесном платье и на каблуках (тех, что на фото). Волосы не уложены, концы их мокрые; макияж присутствует. Манеры периферийные. Спрашивает, буду ли чай или кофе. Прошу водички, Наташка приносит ее в прихожую.

Выхожу из ванной комнаты, за дверью стоит собака и начинает громко звонко лаять. Наташка – на кухне (видимо, пытается успеть позавтракать), с набитым ртом окликает собаку. Возвращаемся в комнату и наблюдаем, как фея готовит место имения. Время идет. Хочу отдать оплату. «Не надо. В конце.»

Попросил выключить «Аншлаг» и убрать из комнаты собаку:
- Я по твоему голосу решила, что ты любишь животных.
- Люблю, когда они не лают на меня.




Лично по моей статистике - все феи с собаками - ипанутые. Можно конечно вместо феи написать "собачники", но это уже другая история. ПРосто сколько ни видел фей с собакаи - все были Йопнутые.
Мне одна тоже сказала, что я собак не люблю, на что я сказал, что если бы не любил, то к ее возвращению из душа у нее была бы неплохая шкура и 80 кг мяса на косточке


Цитата:


- Надо было заранее сказать, что хочешь окончание на грудь. Я нанесла очень дорогую маску на всё тело, и теперь не могу. Она пойдет насмарку.
- У тебя в анкете окончание на грудь было в основной программе, поэтому я не оговаривал это по телефону.
- Надо было предупредить. Эта маска тысячу рублей стоит.
- Хорошо, обойдемся без этого окончания.





Лайфхак - не нужно было спрашивать. Заливаешь ее просто и все. В результате негатива с ее стороны было бы МЕНЬШЕ, а вот вы удовольствие бы получили.