Ворчун
( )
28/05/2017 12:27:29
Re: Диана любит секс. Фото, звук, видео, анимация подтверждают

Цитата:

Уважаемый Ворчун! Заинтересовали Ваши отчёты!) Но почему-то в предыдущих не открываются линки с фотками (в этом как раз всё работает). Не пойму, это у меня "кривые руки", или ссылки через какое-то время перестают работать?


Старые ссылки я размещал на ресурсах типа yandex и mail. Администрация этих ресурсов сносила файлы за пару часов на основании жалоб adult. Потом пытался разместить на разных буржуйных ресурсах - тот же результат, хотя файлы прожили немного дольше. Проблема сексталка в том, что отчет нельзя править после 6-ти часов. То есть я могу поправить ссылки, но куда их размещать? Делать еще один пост с поправками? Глупо. А еще я заметил по трафику (где его можно было учитывать), через месяц отчет почти не читают (во всяком случае, не кликают на ссылки) и через 3 мес по правилам yandex ресурс стирают. Так что и смысла особого нет в старых отчетах.
В последнее время я начал размещать ссылки на dropbox, там плевали на abuse. Но и там есть ограничение - 20 гб в сутки на скачку или не более 200 тыс скачек. Вряд ли мой отчет столько прогенерировал, но вчера я по работе там же разместил ролик на 1гб, наверное, он повлиял. Сейчас смотрю - вроде все старые ссылки работают. В этом отчете я завел новый аккаунт dropbox, чтобы не дожидаться окончания суток. Можно, конечно, перейти на платный аккаунт, там ограничения слабее, но я не готов платить $100/год чисто за свое хобби.