Migel
( )
25/05/2001 19:36:57
Дополнения...

Да-с, на самом деле Луй-то совсем не Хенивый. Жаль, что в данном отчете четко прослеживается печальная тенденция - черный список длиннее. Но - такова действительность.

Моё дополнение относится к черному списку тоже. А точнее к пункту № 4. В.Масловка 11. Бывал я там 2 раза. Первый раз точно так-же встретила пьяная девка, я развернулся и ушел, а второй раз соблазниля я отчетом о необыкновенном миньете

http://www1.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=18002&page=6&view=expanded&sb=5

Надо сказать, что попал я туда не сразу - после такого отчета девка была дюже занята на ударном фронте доблестных миньетчиц по самое горло.
Но моё упорство взяло верх. Уж очень хотелось проверить, делает-ли кто миньет лучше самой "Королевы миньета"!
Наконец дозвонился, договорился, приехал, миньет действительно есть, больше ничего нет. По телефону обещала ШГ - совсем недорого, может кто и пробовал, но я не рискнул. Решил ограничиться только миньетом и девку замучил совсем. Почти целый час не мог отстреляться. Всё время что-то отвлекало, то запахи, то шорохи. Она-уж под конец какие-то совсем конвульсивные движения делала.
ИМХО миньет весьма профессионально, но всё-ж до Королевы ей ещё далековато;)))

По поводу Белого списка, пункт №1:
- Никакая она не "психичка". Она медичка, и не студентка давно. В остальном согласен.


%)