Эльф 80-го уровня
( )
01/08/2017 19:17:31
Re: Моя трудовая неделя: часть 3 – Алина с Проспекта Мира

Цитата:


Про соответствие ТТХ и фото ни слова или вскользь,
количество контактов не озвучивается...




Я же написал про соответствие :
"Алина живьем оказалась несколько другой. Фотки точно ее, лицо узнаваемо, но вот по фигурке все совсем не так. Она оказалась довольно таки плотная, ножки вовсе не такие стройные, как на фотках. Возможно, фотки из прошлого, или просто обработаны. Кстати, довольно много татух, на фотках их не видно. 
Зато грудь не подкачала, отличная такая наливная треха, и можно без проблем ее поласкать, девушка не против."
Если хотите более подробно, то и спросите конкретно?

Контактов у меня всегда ровно один, так что никогда не имею проблем со временем на то, чтобы познакомиться и поболтать.
Резинки вроде бы две лежали на тумбочке.
Цитата:

Три (даже больше) визита к феям в неделю и всЕ было идеально?




У меня иногда и 7 визитов в неделю бывает (редко, конечно), на этой вот неделе 5.
Сел вот в воскресенье и про четыре написал(про последний уже сил не было писать, заскучал) - возможно поэтому и отчеты все довольно схожие получились.
Идеальные или нет, но мне каждая девушка по своему понравилась, я не люблю придираться по мелочам, если выхожу из квартиры и не жаль оставленных денег - значит этот был отличный визит.

Кстати, у Алины то, что у Евы оказалось допом, или даже совсем отсутствовало, здесь не вызвало никаких вопросов и было очень приятно.

Цитата:


да и новый ник - "для отчЕтов" аффторитета не добавляет ИМХО.



Все мы когда-то начинали с первого отчета...