f0restw0w
( )
04/08/2017 15:23:05
Необыкновенная Мери

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мери

Телефон: +7 (929) 547-2818

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=282441

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Давно к ней хотел попасть, один раз не получилось. Она перезвонила и сказала, что клиент продлил и отложили встречу, за что плюс. На телефоне сама, голос спокойный нежный, когда занята, то отвечает подруга с которой она принимает в одной квартире недалеко от м. Пролетарская. Очень тактична и пунктуальна. Договорились на утро, и ровно в назначенное время принила меня в своём раю.

Внешне мне очень понравилась, необычная такая, улыбчивая, добрая, разговор поддерживает, очень обходительна, пытается во всём угодить дону. В графе "Соответствие фото" поставил узнаваема. Т.к в жизни ещё лучше. Фото неудачные. По анкете думал она коренастая, оказалась маленькая, миниатюрная бестия))) Внешне ангелочек, а внутри демон (в хорошем смысле)

Секс получился очень горячим, давненько такого не было, все соки из меня выжила!!!
Устал нереально. Активна в сексе, доминирует, целуется на ура. Любит активный секс и поцелуи в шею.
Драл её из-за всех сил на полную, а она просила ещё и повторяла глубже, ещё. да...Жестко хватала меня за жопу) За шею, я даже чуть прикуел)))
Сверху, сзади, стоя. Можно как угодно с ней. Два контакта в час, с ней мало. Презик надевала оба раза ртом, минет хороший, хоть и на половину, видно учится ремеслу.
И про то, что пишут косой глазик, мне вообще похуй. Она красавица, и комплексовать по этому поводу не надо. Мало ли у кого из нас какие недостатки. Как девушка она супер. Ещё раз 100% к ней приеду. После секса, ещё минут 10 лежали, общались с ней о жизни)) Никто раньше времени не выгонял.

Всем рекомендую, не обижайте её

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5