Ямуки
( )
21/08/2017 14:25:18
Никакая Лолита на Таганке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (985) 565-4223

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=296835

ТТХ: 18 лет, рост: 150 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Таганская. Метро: Таганская.



Отчет:

Долго я собирался к этой девице во всем известный салон на таганской улице. Очередь к ней - не протолкнуться. Пришлось записываться с утра (в 10) на вечер, и то мне сказали, что почти все время занято. Сумасшедшие фото вкупе с забитым графиком рисовали чудесный образ.
Да, я знал и видел, что на фото адово количество косметики и девка можно сказать нарисована этой косметикой. Я понимал, что без косметики будет иначе... и оно оказалось иначе.
Диспетчер на высоте, все четко.
Дверь открыла именно эта девушка, но только из душа и завернутая в полотенце.
Косметики есссно 0 и... ну... это симпатичная узбечка. Маленькая. Фигура стройная, не худющая, а стройная, кожа гладкая, попа внешне не красивая, на ощупь вполне.
Рисунки на руках почти стерлись, осталось какое-то чуркоимя красным с сердечком.
Сиськи как на фото. На лобке что-то типа татухи или смазанный рисунок.
Шрам есть - наверное от аппендицита
МБР без доплаты в прошлом (в анкете тоже стало доп). Я отказался от минета вообще. Сначала хотел ее расшевелить, но все ласки оказались мало эффективны. В итоге начал тупо шпилить. Озвучка наполовину цифра. Смазка своя, отверстие узкое и не глубокое. Через 10 минут активных действий сказала что ей уже плохо, больно и устала. Приплыл кое-как. От нее немного пахло спиртным, но она пила адреналин раш, возможно перепутал. Сказала что курит, но при мне не курила и не пахла куревом. Еще она приболела, что выражалось в периодическом кашле, что напрягало, хотя делала это редко.
Девка реально очень маленькая, обычно меня это заводит но в этот раз минусы перевесили. Не понравилось.

В итоге я понимаю, что пришел в час-пик к измученной приболевшей девке и ждать праздника не стоит.. но с другими-то ее коллегами было все намного лучше в это же время! Ну и еще - секс не любит и особо не умеет.
Возможно если к ней придти до обеда, да еще если накрасится и оденется, кончить можно будет только от внешнего вида и никаких умений и отношения не понадобится, но со мной все было весьма посредственно.

Оценки: секс: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3