fcbarcelona
( )
29/08/2017 12:44:12
Хабалка по кличке Света

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (925) 032-3602

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=296218&style=1

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Москва. Улица: Верхняя Масловка. Метро: Динамо.



Отчет:

Приветствую Господа!
Ранее был уже в этом заведении и общался с Катей, в принципе визитом остался доволен, решил попробовать ее подружек. Повторю некоторые детали. На телефоне сд, плохо говорящая на русском, по факту очень ненадежная и не умеющая правильно распределять потоки клиентов, но в прошлый раз мне ждать не пришлось, а вот у других донов вышло иначе, как и у меня в этот раз. Парковки без проблем, от метро пехом, минут 10.
Итак, созвонился, договорился. По приезду на место телефон молчит.....Звоню через 10 минут- молчит, через 15 минут- молчит. Да что за хрень.... Через 20 минут берут трубки и предлагают подождать еще. Решил подождать. Вся эта канитель длилась 45 минут .Скажу честно, настроение было подпорчено. 
Впускают в квартиру, квартира нормальная. Встречает света.... Никаких там 175 нет, (сд клялась, что рост соответствует) замотанная в полотенце и в тапках. Настроение падает окончательно. подумываю о том, что бы смыться, но жаль того ожидания и толкания в пробках, остаюсь. Заходим в комнату, полотенце, душ. Раздевается Света. Не скажу что у нее что-то плохо с фигурой, но я настроен был на высоченную кобылицу и это обламывает.Указываю на то, что менялась ли простынка? Несет на тарабарщине какую-то хрень, но типа да! Далее следует вопрос Светы, мынет хош?))) Ложимся, расчехляет през и пытается напялить на вялого. Я ей говорю, что так не делают...Никаких окрестностей, поцелуев тела. Кисло села и начала подрачивать. Пальцы в пилотку не пустила. Дело- беда. Закрываю глаза, пытаюсь сконцентрироваться на прикосновениях, вроде процесс стояка близок к запуску, перестает- устала)))). Начинает делать замечания о моей потенции, идиотка. Беру дело в свои руки в буквальном смысле. Встает. После трех минут не впечатляющего минета ставлю ее раком и начинаю долбить. Пилотка бритая, средней узости. Она начинает капризничать, мол сильно. Сбавляю темп и финиширую. Приносит воды. сижу и думаю, стоит ли идти на второй заход?Девка напряженная, смотрит на меня с недовольством, мол типа я такая звезда-пиз..а тебе что-то не нравится...По русски говорит плохо, доброжелательность ее исчезла с момента прихода в комнату и получения гонорара. Начинаю ее лапать, терпит тварь.... говорю тащи гондон, она говорит, что времени нет. А на самом деле прошло 35 минут, но ее сиятельство может сделать мне массаж. Сволочь. На хрена мне этот массаж? Одеваюсь, молча провожает.
Выхожу на улицу и понимаю, что меня визит не расслабил а напряг. Весь полон агрессии. Очень жалею о том, что остался. В это место больше ни ногой.
Девка очень рано зазвездила, е..ал я в рот такие покатушки-поебу..ки.
Итог....Минус деньги, минус настроение. Отношение- Говно!!!!




Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2