ТИХОН
( )
05/09/2017 22:17:55
Re: Любимый типаж не дает покоя

С коллегой полностью согласен по впечатлениям. Был у сабжа летом. Попасть было, действительно, непросто. Сама перезвонила чуть ли не через пару недель.))
В то время ценник колебался,МБР и ОВР переодически выпадали в доп. Но надо отдать должное деве, она, по факту, прислушалась к совету и зафиксировала цену с правильным набором услуг.)
Девка, да, цифра, но без загонов, никаких телефонов во время процесса, никуда не торопит и ,тем более, не гонит раньше.
У меня лично никаких ярких воспоминаний о процессе с ней нет, но послевкусие ровное, вполне положительное. Если бы не вывешивались столько новых дев каждую неделю - возможно,заехал бы снова.))
Местоположение и сама хавира очень качественные. Редкие, практически единичные случаи в практике, когда фея принимает в реально дорогой хате с дорогой мебелью, сантехникой и ремонтом.
По опыту знаю, что многие местные эксперты ценники выше 5К в час вообще считают разводом и бредом, но, справедливости ради, ИМХО, в её варианте приёма ценник считаю оправданным на фоне различных предложений в этой ценовой категории на ситях, отдал без боли.
Автора благодарю за отчёт!)