Гоша Проходящий
( )
06/09/2017 14:51:18
Действительно незабываемая, но блеклая и ленивая Лика из Кунцево или опять накалывают нашего брата

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика, Ангелина

Телефоны: +7 (903) 530-5385, +7 (965) 134-7281

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=291403

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=296102

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=291028

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Кунцевская. Метро: Молодежная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВКП!
Решил наведаться к Лике по первой анкете, т.к. привлекли молодость, красивые фото, задорное описание, ну и отзывов, которые посеяли бы в душу зерно сомнения, на ИС по этой анкете обнаружено не было. Почитав и посмотрев анкету, представлял себе этакую молодую, красивую, веселую девчонку.
Позвонил, на трубе, похоже, сама, но на 100% уверенности нет. Договорились о встрече чрезе час. Прибыл на адрес. Дом - большая панелька советских времен, места для парковки хватает и во дворе, и на улице. Поднялся на этаж.
Дверь открыл сабж собственной персоной, но той свежести и гламура, которые впечатляют на фото, на сабже не было. Фея была стройна, загорела, однако в сравнении с фото слека постарше и поизмученней. Гламурных одеяний и высоких каблуков тоже не было. Ладно, отличие от фото не раз бывало и сильнее, поэтому на этом этапе разочарования еще ничто не предвещало.
В квартире (двушка или трешка) помимо нас были еще люди, вроде парнень с телкой, которые что-то обсуждали в соседней комнате. Их я только слышал, не видел.
После препровождения в комнату фея буквально скомандовала мне: "Деньги вперед!". Это, сказанное без каких-либо шуток, на полном серьезе, звучало, безусловно, очень оригинально, однако праздничного и романтического настроения мне не добавило.
Заказал из числа заявленных допов МБР с отстрелом в рот, что было оценено феей в +2 тыр. к стандартному прайсу. Итого отдал 8 тыр.
Прошел в ванную, разнообразия мыльных принадлежностей в которой обнаружено не было. Не было также и КЖ. Зато откуда-то потягивало гнильцой.
Помылся, пришел в комнату, моя подруга на час при мне ванной не пользовалась. Фея приступила к МБР, приняв какую-то странную позу, лежа спиной ко мне, извернувшись так, что ни ее пилотка, ни сисяндры для ощупывания доступны не были. Зато можно было изучить цветную татуху на спине феи, под которой скрыт шрам или какие-то похожие дефекты кожи.
МБР продолжался очень не долго - буквально 30 сек., после чего фея предложила обрезиниться. Но я внес встречное предложение - продолжать сосать. Предложение было принято без какого-либо энтузиазма и неглубоке механические фрикции ртом продложились. В это время из соседней комнаты в коридор выползла ранее упомянутая парочка, они, собираясь на выход, там слегка потрепались и отчалили. В течение этой пары минут отсос продолжался, в процессе которго я с глубоким удивлением услышал, что в рот спускать фее нельзя. Вот это, мля, номер! Элегантно и своевременно.
Ну хрен с ним, решил я закончить хотя бы в штатное место, поэтому обрезинился и зелез на фею. После проникновения в пилотку и нескольких движений ощутимо поволокло сомиком. При этом фея включила 100% цифровую однообразную озвучку, а лежавший рядом с кроватью телефон громко аккомпонировал, поскольку по нему фее активно названивал какой-то вася.
В столь неприятной атмосфере я быстро финишировал, омылся и удалился. Пробыл в квартире в общей сложности минут 40, не более.
Резюме: фея ленива, холодна, тупо отрабатывает обрезанную программу по неадекватной цене. К сексу равнодушна и в профессии человек случайный.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 3