Ворчун
( )
06/09/2017 16:47:41
Re: Неприятная история в салоне на Профсоюзной

Цитата:

Решил, что нужно это всё написать, чтобы сутер дал ей пиздюлей за крысятничество и дурь на рабочем месте, а также чтобы этот салон решился своих клиентов. Я конечно нашёл её друзей из скрытого списка соц.сетей (не знаю даже пока что с ними делать), но я бы рекомендовал держаться от данного заведения подальше.


Пофигизм, повальное увлечение веществами, плохо скрываемая ненависть к клиенту - обычная практика салонов. Так что даже если ваше обращение дойдет до хозяина, ровно ничего не произойдет. Неоткуда хозяину взять других, адекватных девушек. Да и нет смысла - пока бабло идет, плевать на любое поведение подчиненной. Не в его власти как-то улучшить сервис в этой области, во всяком случае в бюджетном секторе. Разве что мебель сменить в квартире ).
А пытаться сделать плохо самой девушке, например, написав ее друзьям - плохая идея. Даже не буду объяснять почему, сами должны понять.
К сожалению, в РФ вообще трудности с адекватным обслуживанием. Хотя в легальной сфере что-то меняется, т.к. уже сменилось поколение. Ну а нелегальная сфера всегда будет market for lemons.