LS_Visitor
( )
07/09/2017 00:27:42
Немного позитива...

Цитата:

Пофигизм, повальное увлечение веществами, плохо скрываемая ненависть к клиенту - обычная практика салонов. Так что даже если ваше обращение дойдет до хозяина, ровно ничего не произойдет. Неоткуда хозяину взять других, адекватных девушек.



Уважаемый Ворчун, коллега... Оно так, но всегда есть исключения. Как ни странно, мои походы изобилуют интересными сюжетами и яркими событиями.

Расскажу одну историю, которая произошла довольно давно.
Приехал к девице. Организация не знакомая. Кое-как отработав полчаса (первая серия), девица заявила, что устала, на вторую палку не пойдет и вообще мне пора собираться и отчаливать.
Подробности опускаю, это не слишком интересно. Конфликтная ситуация закончилась возвратом средств. Замечу - мне и в голову не пришло звонить диспетчеру. Проблемы решили на месте.
Интересно, что через некоторое время я снова побывал в той организации. Потом еще... Спустя месяц снова там появился... Короче, начал ездить регулярно. Сейчас там работают замечательные девушки! Отношение - самое доброжелательное. Про секс даже и говорить не буду - все отлично. Посредственные девочки со временем исчезли, а те, которые остались и работают... Блин, я их всех люблю! Имеются серьезные основания считать, что любовь взаимная.

Цитата:

А пытаться сделать плохо самой девушке, например, написав ее друзьям - плохая идея.



Даже очень плохая...

РS Эти симпатичные козлята провожали меня и пожелали удачи, когда рискнул второй раз поехать в то место.