Clon
( )
07/09/2017 17:42:31
Хуже не бывает

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (985) 413-3000

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=284196

ТТХ: 35 лет, рост: 178 см.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Добрый день! Надеюсь у вас он лучше чем у меня)
Многие скажут по фоткам все понятно... Другие скажут, что не ставят просто так единицу за отношение... Но все же решил рискнуть) и проиграть)))
Несколько раз натыкался на анкету, интуиция предупреждала, что не стоит. Слушал, редко меня подводит. Сегодня же интерес взял вверх. Авантюризм победил. Так и предполагал, что будет или очень хорошо или очень плохо. В результате очень плохо.
Для начала решил позвонить. Созвон без проблем, нормальное общение, мне даже понравилось. Договорились о встрече.
Дом на Кутузовском, первый от трешки со стороны центра.
С парковкой коллапс, про парковку во дворе вранье. Платная, мест нет. Кое как воткнулся.
Дом огромный, на 21 подъезд, нужный со стороны трешки.
Поднялся без проблем и ожиданий. Фоткам соответствует.
Общение холодное деловое, проходи... раздевайся... деньги давай... плата вперед...
Сходил в душ, не успел в комнату войти, "так, снимай полотенце"... Игнорирую приказ, улыбаюсь, добродушно говорю, что ужасно неудобно без шторки душ принимать. Назидательно раздраженно:"В Европе нигде шторок нет". Улыбаюсь. А мы прям не бывали))) "Так, чего ты улыбаешься, снимай полотенце". Снял. "Ложиcь". Лег (хотя уже расхотелось). По деловому достала сиськи, устроилась между ног и начала яица обрабатывать. Стало как то ужасно неприятно, противно, да и тело не понравилось. Остановил, сказав что пожалуй ничего не получится. Реакции почти никакой) Типа, да? ну и хорошо)))) Заговорил про деньги. Какие деньги???? Хочешь трахай, не хочешь твои проблемы... Решил что не хочу))) Оделся и свалил поскорей)
Не знаю уж, что многом понравилось, у меня же впечатления совпали с Ебливым Маскалем и с Бобом. Отвратительно!

P/S Особенно умиляют ее комментарии под плохими оценками: "Вы не прошли FControl. Оставляю за собой право, прекратить встречу на любом её этапе." И это после оценок за секс))) Комментирование не просто так закрыто, там уже есть несколько отрицательных отзывов успевших отписаться.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1