fcbarcelona
( )
09/09/2017 11:41:01
Smuts, что за детский сад?

Цитата:

PS. Впредь ваши отчеты я читать тоже не стану, посмотрю фото и поставлю - не доверяю, с моими отчетами можете делать так же, вы все равно к моим феям по бюджету не попадаете(я к вашим всегда попаду ), поэтому ваша оценка ничего значить не будет.




Smuts, ну что за дестский сад? Для чего мы пишем отчеты? Для того что бы облегчить жизнь друг другу. А недоверие выказываем в случае явного рекламного продвижения, дрочерских фантазий, малоинформативной ерунды , сведения личных счетов и недобросовестной конкуренции итд. Лично я ВЫКАЗАЛ БЫ НЕ ДОВЕРИЕ ВАШЕМУ ОТЧЕТУ ПРИ Я ВНОМ СОВПАДЕНИИ С ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМИ ПРИЗНАКАМИ. Следуя же вашей логике, сайт может превратиться в черт знает что, в сведение личных счетов и местечковые никому не нужные разборки. И в таком случае площадка обсуждений данного сайта потеряла бы всякий смысл. Думаю, что всегда нужно старатья быть объективным. Подумайте над этим.

Что касается моих оценок, за 15 лет хождений-брождений по совершенно разным бюджетам, я четко сформировал для себя шкалу оценок, где есть четкое понимание, что такое оценка 5. да и в отчетах пятерки есть.
Что касается моего "наезда", это не наезд а ответ на ваши не совсем корректные и бестактные замечания. Другие Доны тоже дали мне советы, но корректно и вежливо. Советую поучиться у них как стоит вести диалог.