LS_Visitor
( )
10/09/2017 03:27:34
Re: Катя-2017 vs Катя-2015

С Катей я познакомился в этом году, один раз был у нее и несколько раз видел после этого. В отчете, который я написал по результатам первой встречи с Алисой, вот здесь, посвятил Кате первый и последний абзацы.
Знаете, со мной девушка нормально отработала. Не скажу, что лез на стену от восторга, но и не скажу, что все плохо и я не доволен. Нормально... Особенно, если учесть бюджет. Девушка понравилась, но впечатления не однозначные. Так и не собрался к Кате на повтор, хотя она меня приглашала.

Показалось, девушке надо периодически отдыхать от этой работы, как-то отвлекаться, что ли. А нам, клиентам, следует быть к ней добрее и терпимее. Даже и не знаю, как объяснить... Все-таки Катя - не станок для жесткой непрерывной 2,718-бли, а маленький, впечатлительный, ранимый живой человечек. Девочка неплохо рисует (говорю это как дипломированный специалист). Она не пытается обмануть, отжать, выпросить, выцыганить, схитрить - она работает, как умеет, но скрыть эмоции и раздражение не всегда получается... Наверное, ей не следует так сильно впечатляться и излишне эмоционально реагировать на нас, часто грубых, нагловатых мужиков-эгоистов, во что бы это ни стало желающих получить свое.
После свидания с Катей я немного расстроился, возникло чувство неловкости или чего-то такого... Хорошо помню, что не попросил показать подругу, познакомить меня с ней (речь про Алису). В иной ситуации и просить бы не стал - сам бы прошел на кухню и посмотрел-познакомился, а вот при Кате как-то постеснялся. Показалось, девочка обижается, что к ней ходят реже, чем к подруге.
Иногда возникает мысль съездить к Кате, но как-то не решаюсь. Не уверен, что девушка будет рада меня видеть, а портить ей настроение и мучить физически не хочу.