Don Servantes
( )
14/09/2017 22:21:47
Re: Катя-2017 vs Катя-2015

Цитата:

Вот у вас, господа, и заморочки! Вообще, идти второй раз к фее - это она должна ну о-очень понравиться.




Так и было. И ходил я к ней не 2, и даже не 3-4 раза! И каждый раз это был праздник, несмотря на её "внутренний груз", который она НИКОГДА не пыталась переложить на уши гостя. Она просто старалась избегать в разговоре некоторые темы и по негласной договоренности мы их избегали. Всё остальное всегда было на высоте.

Цитата:


И рассчитывать, что через год (!) ничего не изменится как-то глупо, кмк. А уж переживать по поводу конкуренции среди фей - и вовсе странно.





Я намекал ей, что цена занижена, что я к ней из за 3к, и за 4к всё равно бы ходил, а за 2к ей приходится терпеть и пьяное быдло, в том числе. Она отшучивалась, что я же к ней не каждый день хожу, а кушать ей ежедневно хочется.

Цитата:


Это же всего лишь товар, вы же не переживаете, покупая майонез определенной марки?




Для меня это не товар, а, скорее, услуга. Если я начну воспринимать женщину как товар, то я лучше в ванной помастурбирую: результат тот же, но с гораздо меньшими энергозатратами, безопаснее, не надо тратиться на дорогу, да и на фею... Налицо одни плюсы!

Цитата:


Могу еще посоветовать ездить к феям на родину,
ну там огород вскопать, вообще помочь по хозяйству...



У каждого свои тараканы в голове. Если Вам нравится помогать по хозяйству- так тому и быть. Но я к Вам своих тараканов не подселяю, так что и в советах Ваших не нуждаюсь.

ЗЫ: если кто подумал, что Катя с Украины, то ошибся. Она из крошечного городишка из под Н.Новгорода, название не припомню. И огорода у неё там нет.