DED_GEORG
( )
23/09/2017 17:43:49
Re: Проснулось осиное гнездо

Что значит бизнес. С ходу сдал все точки конкурента. Я даже и не предполагал, что их так много. Как говорится, рассчитался чужими руками.

Любезный, коллегой я вас назвал просто так, для прикола. Мы никогда не будем коллегами, всегда будем стоять по разные стороны интимбизнеса. Я всегда буду ибать дам. А вы всегда будете держать свечку и подглядывать в замочную скважину... Как говорится, каждому своё. Одни пользуются, другие обеспечивают.

Эта девка уже отработанный материал. Её давно надо менять. А других курочек надо правильно учить и фейским премудростям, и отношению к донам, и вообще жизни. Надо с ними проводить политинформации, читки газет и постоянно разъяснять им решения партии и правительства и как это проводить в жизнь. Иначе они не будут нести золотые яйца. Учтите это на будущее. Да, и точка эта уже засвечена; надо менять.

Кстати, Чувствуется, что полностью перелопатили все мои посещения на портале INTIMCITY за все годы. Хвалю за усердие. Могу предложить для дополнительного изучения ещё пол дюжины аналогичных порталов в интернете, по которым я тоже гуляю. Работайте на здоровье…

Не удивительно, что сейчас полезет со своими гневными комментариями ”вся королевская рать”, сутенёры, писаки заказных отчётов и прочий обслуживающий салоны персонал…Изучать в моём личном столе на INTIMCITY куда я хожу и к кому хожу. Мне это всё перпендикулярно. Хожу куда хочу, ибу кого хочу и сколько хочу. Желаю и всем так.