GermanBes
( )
26/09/2017 13:05:42
Полина из топ-100 вроде всё на месте, да что-то не так

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (925) 667-1074

http://g.intimcity.nl/persons.php?id=282838

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Нижняя. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем доброго дня!
В минувшую пятницу оказался на Белорусской и решил посетить Полину из топ-100 которая давно находилась у меня в отложенных анкетах. Дозвонился сразу, уточнил стоимость и адрес. Пешком от метро минут 10 ходьбы, по прибытии получил коды доступа, поднялся на этаж, оказался в квартире. Квартира чистая в хорошем состоянии, правда повсюду раскиданы вещи, но это видимо рабочий беспорядок. В ванной комнате душевая кабинка, дверца немного поломана, но в целом комфортно. Полина вполне узнаваема, только совершенно без косметики и присутствующего гламура, фигурка на 5, вся такая крепко сбитая, груди стоячие 1,5-2; попа - орех. На лицо не сказать чтобы прям красавица, но она очень обаятельная. А вот сам процесс разочаровал, точнее начиналось-то всё перспективно, прильнула ко мне попой, немного поласкались, затем рукой подрочила и стала натягивать резину. Минет был никакущим, я даже не понял что член был у неё во рту, мне так минет делала одна узбечка из салона на Таганской у которой даже анкеты ещё нет, но в её случае это понятно она в Москве только неделю опыта нет, а здесь девушка входит в ТОП и стоимость услуг в два раза выше, а результат один... Потом перевернулась, раздвинула ноги и ВСЁ ноль эмоций, ноль движения полная отстранённость и незаинтересованность процессом словно кукла. Потом долгий трёп, на второй круг минет делать уже не стала, чуть-чуть подрочила и стала засовывать вялого в себя, естественно ничего не получилось. По итогу девушка красивая, сексуальная на вид (когда всё только начиналось уже думал записаться в постоянники), но совершенно холодная, равнодушная и пустая внутри. В комментариях к её анкете по плохому минету пишет что глубокий это доп и вообще надо было брать МБР и тогда всё было бы отлично, но с таким отношением лучше минет вообще не делать чем так убого. На самом деле думаю что всё умеет, но без дополнительной денежной стимуляции ничего не будет. Желаю всем удачи, может у кого-нибудь с ней всё сложится, а я сюда больше не ходок. Уж лучше в Азиатские шалманы, там гораздо дешевле, а стараются от души. В последнее время соотношение походов по Узбечкам у меня примерно 72 на 25 %, теперь видимо 90 к 10 будет.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3-, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 5-, в целом: 3-