DED_GEORG
( )
27/09/2017 00:38:26
Re: Но почему Шелепихинская? Вы же не иногородний, чтобы так картографичекски лажать





При такой математике можно только догадываться, какого размера будет основное отверстие у феи ))))



А вот мне бы хотелось узнать, а какого размера будет основное отверстие у дамы после большого количества клиентов? Вы считаета, что большое? Не буду с Вами спорить. Возможно опыта и практики у меня будет поменьше Вашего, но я думаю, что размер будет такой же. Кстати, в сексе есть такое понятие для женщин, как игра мышцами влагалища. Что это такое, объяснять не буду – об этом много информации в инете. Есть даже специальная гимнастика для женщин. Более того, в любом интим магазине есть целые наборы влагалищных шариков для укрепления женских вагинальных мышц. И если такая умелая дама своими мышцами зажмёт хорошенько меньшого брата, то ощущение будет просто сказочное. Так, николичество, ни размер здесь ни при чём. Вот как-то так. И ещё, всё ИМХО. Возможно у меня просто не хватает опыта и знаний, чтобы оценить Ваш пост…





Это самая любимая поза у женщин...