Spavedliviy
( )
12/10/2017 16:23:15
Re: Лерочка - фейерверк наслаждения

Камрад Лавров
А казачок то засланный! Вы уж извините, но от пользователя, который зарегистрировался 4 октября, чтобы написать отчеты по феям 6 и 7 тысячным, при этом скромно умолчавшем, что был у феи за 20, слышать откровения, как-то нарушает логику.

Был у Леры лично. Отчеты не пишу,и редко вступаю в дискуссии, под настроение. По Лере могу сказать - достойно! Очень достойно!
Силик присутствует, но грудь отменная, как внешне так и на ощупь. От натуральной отличает лишь то, что слишком правильная форма. Про остальное даже писать смысла не имеет, ваши выпады напоминают истерику обиженной соперницы. Потому как там все на уровне и ТТХ и МБР и ШГ и соответствие картинкам.Внешне очень хороша. Ругается матом, когда кончает. Тоже вносил предоплату, не вижу ничего в этом экстримального, ведь речь не о салоне. С ее занятостью это нормально.

Тут возникает вопрос. Лавров вы ее фото не видели? На них все достоверно отображено, тогда почему вдруг такие гневные выплески относительно груди, губ, носа, скул и прочего, что уже очевидно из анкеты?

Думаю задача модератора и админа разбираться, но мое мнение - Лавров фейк.
я за справедливость