Гоша Проходящий
( )
05/11/2017 19:50:57
Алиса с Беговой. Отработала почти честно

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (966) 333-7321

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=298789

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Привет!

Некоторое время назад обратил внимание на анкету Алисы: на ней фея молода,определенно хороша собой, широкий набор опций включен в прайс, хорошие оценки и отзывы на ИС. Цена за час была сначала 10 тыр., через какое-то время стала 15, а затем вскоре опять вернулась в 10. Тут я и принял решение познакомиться поближе.
Созвон, на трубе фея сама, взяла время на пробивку, на втором созвоне сообщила адрес. По адресу оказался современный человейник в шаговой доступности от метро. С парковкой для конных полная засада.
Прибыв к подъезду, сообщил фее об этом, и через 5-7 минту она сама спустилась встречать меня ко входу в подъезд.
Вместе мы поднялись на лифте на этаж, где по запаху стало ясно, что мусоропровод в подъезде не заварен наглухо, как это бывает в новостройках, а используется по назначению, и зашли в квартиру. Никаких людей, кроме нас, и животных внутри обнаружено не было. Рассчитался заранее по собственной инициативе - выложил 10 тыр. согласно прайсу. Квартира с приличным ремонтом в современном стиле, но со странной планировкой, ибо в спальне отсутствуют окна. Ванна большая, чистая, омыватсья можно либо в малюсенькой душевой кабине, либо в угловой ванной. После душа я прошел в спальню, где фея в стрингах уже ждала меня на кровати.
Фея анкетным данным в целом соответствует: и возраст, и рост, и вес по факту вряд ли отличаются от заявленных. Однако фото отгламурены и в реальной жизни личико феи выглядит попроще даже под некоторым слоем макияжа. Бросились в глаза две детали: лак на ногтях рук феи местами облез, а обе ее пятки были заклеены пластырем. Такие недоработки можно списать на молодость, но считаю, что фея с запросом на десятку в час. представать перед донами в подобном виде не должна.
МБР в ее исполнении хорош, местами был довольно глубок. Пилоточка красива и вкусна. В классике все было тоже почти хорошо, но в миссии, сжимая ноги, она мешала мне погружаться на полную глубину. Когда был близок момент отстрела, и я предложил сделать это в ее рот, мне было заявлено что это Доп. Не "Входит" как в анкете, не "отказываю в своем праве" как указано там же, а именно "Доп", которого в анкете нет. От такого маневра я чуть погрустнел, стоимостью этой новоявленной опции интересоваться не стал, отстрелялся штатано. Предположу, что посредством такой найопки фея желала поиметь с меня вожделенные 15 тыр. за час в совокупности.
Потом был массаж в ее исполненни, кстати самый что ни наесть обычный, несмотря на законченные с отличием курсы какого-то херомассажа.
В сухом остатке:
фея молода, хороша собой и неплоха в сексе, однако небольшая неухоженность и большая найопка с набором включенных в цену опций свидетельствуют об оверпрайсе и не влекут жалания повторного посещения.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3