Pacan74
( )
08/11/2017 13:36:42
лора-девочка писец

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лора

Телефон: +7 (915) 123-7181

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=282636

ТТХ: 20 лет, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Медведково.



Отчет:

салют донам.заценил сию девушку..давненько её приметил ,но вечно трубку не брала. кстати, заметил такую вещь- часто меняет дислокацию, но всё в районе севера Москвы.
И вот чудо- трубку взяла, договорились о встрече. Ехал на машине, сколько от метро не засек, но вроде не очень далеко.Встречает с улыбкой, лезет сразу обниматься и чуть ли не с порога зовёт в койку - "мойся быстрее и вы%@и меня". Воодушевляет. Хата просто кошмар какой-то, беспорядок страшный, ванна тоже в не самом лучшем состоянии, главное, что всё работает. Было пару гелей для душа. Хлор и мирик не заметил, ношу всегда с собой. Спросил что любит больше всего в сексе, говорит сосать и когда кончают в рот.
А я уже целоваться хотел, но если там каждый второй, то я - пас. Тем не менее, в рот присунул, сосёт хорошо и в глаза смотрит, потом надели резину, трахаю, она стонет и предлагает снять для более острых ощущений. Что-ооо-оо? Вот здесь как-то не по себе стало от такого предложения.Остановились не надолго, запросил массаж, затем опять дал в рот и спустил на лицо. Пошёл мыться и в спешке покинул квартиру. Предлагала заходить ещё. Желание не возникало и вряд ли возникнет... пипец.
ТТХ указал как в анкете, но по факту выглядит старше, на 23 года, хотя по развитию лет 18, наивная такая. Ну и вес не 52 явно. Всё остальное верно, сиськи классные. за 5000 можно найти варианты получше...

Исправлена ненормативная лексика. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 1, в целом: 3