LS_Visitor
( )
09/11/2017 02:49:51
Re: Один я считаю, что проблема высосана из пальца?

Девица предложила секс без преза. Такое бывает, ладно...
Как она это предложила? Уложила благородного дона на себя, достала из-под подушки револьвер с полным барабаном, взвела курок, приставила ко лбу несчастного дона и томно произнесла: - Ну, котик... Давай, трахни меня без презерватива! Тебе понравится... Иначе свои мозги до-о-олго будешь соскребать с потолка... Давай, падло! Трахай меня без резинки! Ну?! Начали!!!
Так, что ли, было дело? Предложила без преза? Ну так откажись! Одень през (или ее попроси), и работай в резинке. В чем проблема-то?

И еще. Допустим, пришел ранимый, впечатлительный, благородный дон к фее. Встречает его эдакая девочка-целочка, божий одуванчик, сама невинность и чистота. Не целуется, куни не дается, пальчики никуда не пускает, а уж без резинки... Ой, что вы, ни-ни, мама ругаться будет! А вы уверены, что эта нимфеточка не участвует регулярно в мальчишниках и групповичках со своими друзьями, богатенькими сынками-мальчиками-наркоманчиками? Уверены? И что не дерут ее мальчики-наркоманчики под кайфом во все дырки без всякой резины по очереди и все вместе, группой, одновременно!

Судя по фоткам, молодая, красивая деваха с отличными сиськами! И отлично трахается, кМк. И сосать любит. И отсасывает! И ей это нравится.
Так чего еще надо-то?
Такое нагородили, что читать невозможно!