fra1s
( )
19/11/2017 23:04:38
Re: про науку...

1) Насчет возраста не в курсе, паспорт не просил показать;
2) Абсолютно не Ваше дело, что и как я делал во время сеанса по скайпу, так что держите, пожалуйста, свои нездоровые "представления" при себе. Данный отчет касается только моего посещения феи (я описал все, с момента первоначальной договоренности до моего ухода). А если Вас интересуют непосредственно детали урока во всех подробностях, то для этого есть фильмы определенного содержания; 
3) Я читал этот комментарий, а также отзывы на данном форуме, что Кристал- динамо. Во время МОЕГО посещения - полного динамо не было, бардака, использованных презервативов и грязи и странных запахов от феи также не было обнаружено. Очевидно, раз на раз не приходится;
4) В чем смысл демонстрации псевдоинтеллекта цитатами, найденными в интернете? Не то место Вы выбрали;

Повторюсь - я описал лишь свой поход к Кристал,а котором меня все устроило. Вполне может быть, что мне просто повезло и я был первым клиентом в тот день, поэтому не застал того, что было написано в вышеупомянутом комментарии, либо автору комментария просто не повезло, кто же это знает.