такойкакойесть
( )
20/11/2017 15:12:02
В подъезде - минет и коитус в дном флаконе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (968) 861-5216

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=298224

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 5, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Экспресс: 1000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Гришина. Метро: Кунцевская.



Отчет:

много в своей жизни видел, но такое приключение было в последний раз в СПБ на проспекте Просвещения лет 10 назад

... не уверен, что в этом разделе, не в уличных, надо писать, но все-таки реклама на ситях.. ....правильнее, по уму- конечно, в уличные, но вроде и не улице...в общем, внимательно прочитайте страницу девушки на интимситях и все поймете..

созвонился - на телефоне сама, адрес назвала сама- номер дома..сразу предупредила, что работает только в подъезде...

приехал - для безлошадных - электрички в помощь - 3 минуты от станции Рабочий поселок... договорились у дома - я так ее понял - сижу в машине около дома - никого нет ни в заднее, ни в лобовое стекло..тупил минут 10, перезваниваю - я, говорит, дома, тебя жду... думаю: вводная поменялась, вместо подъезда будет душ-кровать и все дела..

номер подъезда, код, поднимаюсь на 3ий этаж, держась за печень... УПС! открывается дверь...

выкатывается (точнее, выходит) небольшого роста, чуть полная (не портит) с большой грудью девушка, в руках мирамистин, салфетки, презерватив... садится на ступеньку и тихо-тихо говорит - подходи поближе...

минет зверский, мышцы шеи выдающиеся, с амплитудой проблемы -но это регулируется рукой... отдрочила горлом до стояка...по-деловому подошла к окну, спустила лосины, локтями на подоконник, сказала НУ ... раз НУ так и НАГНУ))

глядя на играющих детей во дворе, минут через 10 финишировал... редкий для моего возраста экстрим... но. чессно слово.. воткнуло

Оценки: секс: 4-, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4+