Ворчун
( )
26/11/2017 00:18:41
Re: Задорно и разнообразно поимел двоих на ВДНХ. Фото, видео. 1/2 Натали — королева платной любви

Цитата:

Жаль, что вас забанили.


Я удивился и модератор (другой, не тот, что банил) - тоже. Типа за такие мелочи не банят. да еще в стиле "нельзя открывать новые темы". Но потом сообщил, что случилось из-за моей репутации. Вот я и озадачился, что же за репутация у меня такая. Наверное, все же из-за фотоочетов и рассуждения, что "любой положительный отчет - рекламный". Однако не стоит развивать эту тему в данном посте - оффтопик припишут. 
Что же касается фото, всегда говорил, что девять из десять из десяти девушек на это не соглашается (в последнее время наловчился 4 из 5). И тогда отчет не пишу. Пишу только с фото. 40 отчетов с фото вроде бы много, но это за 14 лет, по отчету в месяц, так себе. Хотя посетил несколько сотен фей.
В последнее время стало сложно не договориться на съемку, а совместить ее с сексом, чтобы фото не помешало удовольствию. Старею. Все же я не за съемку плачу фее.
Цитата:

Если не будете ревновать, то я опубликую в КЛС-М свой отчёт с фотками и видео феи по аналогии с вашими отчётами. На доверие и понимание коллег даже не рассчитываю.


Да пишите, как хотите. Если будет много фотоотчетов от других ходоков, то и ко мне не будет претензий. Даешь разнообразие на форуме ).