LS_Visitor
( )
06/12/2017 02:26:01
Re: Задорно и разнообразно поимел двоих на ВДНХ. Фото, видео. 1/2 Натали — королева платной любви

Цитата:

...толпы желающих сейчас пройдут и можно посетить



Считаю, время пришло. Поэтому, несмотря на тяжелейшее материальное положение, заехал к девушке в гости.
Отмечу три момента.
1. Четкое соблюдение договоренностей. Немного задержался и подошел к подъезду за две минуты до обозначенного времени (Как правило, приезжаю раньше). И был запущен без волокиты и промедления.
2. Доброжелательное отношение.
3. Удивительно, но без каких-либо серьезных усилий со стороны девушки здорово перевозбудился, практически сразу. Первая серия была достаточно продолжительной и интенсивной, а уже минут через шесть-семь энергично пошли на второй круг. Мог бы и вторую серию отработать с Натали до минуты, но она подустала, поэтому время немного сократили. Почему так получилось, сам не знаю. Определенно, в девушке есть что-то такое, что весьма возбуждает.
Минус - Вальтер-тест (в моем случае) отвергнут категорически.
Натали понравилась. Нежная, мягкая, исполнительная. Без комплексов, дури и закидонов. ИМХО, эта соблазнительная девушка очень хороший вариант для посещения. А для меня, учитывая прайс и ситуацию, так вообще идеальный!