зед
( )
14/12/2017 01:08:33
Маленькая Ника на Профсоюзке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (967) 003-5974

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=301944

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 52 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Отчётов на Толке всё меньше, желания писать поубавилось у всех. Несколько раз так долго собирался с мыслями, что успевали погаснуть анкеты.
Коротко о визите, самое главное. На вопросы отвечу.
Посетил Нику пару недель назад. При созвоне уточнил стоимость МБР (+2000), получил известный адрес салона на Профсоюзке. От метро 2 шага, помурыжили на улице 20 минут ( это у них часто), добыл пароли от двери. Квартира хорошая, девушка на пороге тоже.
Красивое лицо, невысокая, в пеньюаре. Всё как на фото в анкете. Кожа мягкая, спортом занимается, но видимо надо чаще. Никаких изъянов на молодом теле пока нет.
В квартире не курят.
Фея не целуется. Минус.
Грудь хорошая, больше никуда Руками не лез.
В ванной всё прилично.
Кофе с конфеткой.
Погладил тело, возбудился, запросил МБР и .... наслаждался. Минет делать умеет, может и глубоко, может и долго. Языком при минете работает слабо, можно было ещё добавить пару выкрутасов. Но, не будем привередничать, я ожидал худшего.
То, что нет окончания в рот, большой минус. Потому 4+
В классике всё время прячет голову от поцелуя. Классика приличная, девочка очень удобная для меня. Наездницу не помню, может и уклонилась.
Вот, пожалуй, и всё.
Бюджет: 5+2=7.
Очень позитивно сходил, денег жалко не было. Если были бы поцелуи и ОВР, зашёл бы ещё пару раз (кстати,Оценку Отношение снизил за отсутствие поцелуев).
На Сити за такой поход ставят все пятёрки и заливаются благодарными трелями, я подошёл к делу, как суровый тренер.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+