Ворчун
( )
15/12/2017 04:48:30
Re: Маленькая Ника на Профсоюзке

Цитата:

То-то цены вверх поползли с лета % на 20-30. Не думаю, что только эта причина. Я вот, хожу всё так же 2 раза в неделю, а вот пишу совсем редко. Меньше беру информации - меньше даю.


Может, и это. Мне тоже сексталк дает мало инфы по разным причинам (как-то причину указал и получил бан на месяц). И желания писать нет, т.к. мало откликов.
Но это все следствие угасания интереса к сексталку вообще, а не причина. Причина, думаю, та же, что и у интимки: блокировка, из-за чего резко сократился поток "молчунов". Не дадут соврать админы, на одно активного, пишущего форумчанина приходится до ста "молчунов", которые только читают форум. И изредка пишут. И большинству из них лень возиться с поиском обхода блокировки, потому что для них наш форум - лишь один из многих для развлечения. И большая часть из этих ресурсов, в отличие от сексталка, не заблокированы.
В этом плане госнадзор добивается своего. Проблемы у него начнутся только тогда, когда большая часть интересных ресурсов будет заблокирована. Тогда большинству придется искать антиблокировки.
Порассуждать на эту тему можно, но боюсь, здесь это офф-топ. Лучше перенести в "треп", где подобных тем уже немало.