зед
( )
18/01/2018 20:53:17
Наталья, которая никак не уедет.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (985) 470-1262

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=280496

ТТХ: 35 лет, рост: 171 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Медведково.



Отчет:

Посетил фею ещё в ноябре-декабре, но писать отчёт не стал. В анкете тогда значилась дата отъезда начало декабря. Зачем, думаю, писать, может и не вернётся она в Москву. Кому будет от такого отчёта польза? Но, вижу, дата отплытия переносится уже трижды-четырежды, похоже на маркетинговый трюк. Итак, держите впечатления дней давно минувших.
Договорились легко, квартира была в 2 минутах от метро, попал внутрь тоже без проблем.
А вот сама девушка значительно отличалась от того, что рисовало моё воображение. Фото в анкете и тогда было без лица, но ожидал увидеть кого-то посимпатичней.
По нынешним временам это совсем не обман, было желание развернуться и уйти, но пожалел потраченного времени.
С ростом не обманули, и даже ретуши на фото не вижу (не считая лица), но фигура не показалась ладной. Совсем не Снежная Королева.
Быстро перешли к процессу.
Основной калибр средний, в КС ничем меня не удивила, поёрзал в миссии... и решил насладиться МБР. Начала неплохо и глубоко, девчонка старалась, минетила долго, но немного мешали зубы. ОВР помог вытянуть и эту дисциплину на 4 балла.
Резюм: Вроде и придраться не к чему, но второй бы раз не пошёл. Что и отразил в оценках: тройку ставить не за что, но где-то чувствую я лоханулся…

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-