ТИХОН
( )
22/01/2018 13:58:39
Re: впечатление

Цитата:

Цитата:


В целом, с Вашими выводами согласен. Есть несколько "но".
Во-первых, по внешности дева совсем не то чтобы суперстройная и ногастая. Да, годов ей , скорее, под сороковник и для этого возраста она в приличной форме, но не более.


Видите, тут каждому своё, по мне для своего возраста -
"спичка"


Цитата:


Во- вторых, встречает в будничной одежде, в тапках и какой-то спортивке ( шорты, кенгуруха), типа иначе будет палево перед соседями. Слабая отмазка.




Такой проблемы как и писал в отчете не было, наоборот... Видимо переехала и отсюда всплыли такие неприятные моменты. А встретить просили в чем-то конкретном?
И интересно, переоделась ли потом и во что? Обещала все же закупиться чулками

Цитата:


В- третьих, в разговоре делает большой упор, что скоро поднимет цену чуть не до десятки.


Маркетинг в действии, что сказать Хотя и тут у меня про это разговоров не было, лишь про то, что обязательно переедет, чтобы квартира была лучше.


Рад, что неплохо сходили, соглашусь что 6K с включенными опциями и она достойный вариант. Если будет выше, то оверпрайс.




Никаких пожеланий по встрече я заранее не высказывал. Дева сразу как-то правильную создала атмосферу, что больно от увиденных тапок и подобного не было.
Вообще,фея внимательная и услужливая. Повторю, при заявленном ценнике и представленном качестве походом доволен. Ещё раз, благодарю Вас за отзыв.