alex_moscow
( )
08/02/2018 14:01:26
Re: Сквиртующая "выпускница"

Вот это то, о чем я говорил в отношении фотографа. Возможно ракурс взял не тот, «ось сместилась» или руки не те
Грудь практически идеальная, не провисает ни на миллиметр, упругая, твердая, визуально, асимметрии не видно.
Может если на приеме у маммолога и можно будет что-то найти, но визуально, такой естественной груди я не встречал очень давно.
Было у меня несколько знакомых девушек в прошлом, кстати одна татарочка из Казани и такой формой, но он "доступен" в очень юном возрасте. Через несколько лет все меняется.
Я не хочу сказать, что становится хуже, естественный провис, это нормально и даже красиво. Но именно такая форма, размер, твердость и упругость, 100% стоячая и "налитая" - это фактор возраста (имхо). И мои любимые немного припухшие ареолы - "puffy boobs" или "puffy-nipples", "добили" меня окончательно
Для реальных 18 лет, это редкость, когда можнейший природный темперамент плюс только начало "славного пути" делают процесс таким, что за несколько последних лет, я первый раз за 1 час кончил 3 раза
Я понимаю, что если "разбирать на части", можно найти отдельные "недочеты", есть поле для "огранки", но может и вся прелесть и драйв в том, что это пока еще просто "выпускница" , от которой непонятно почему, встает и встает .