vesell
( )
09/11/2004 11:21:09
Эх, не успел...

а не успел сообщить уважаемому сообществу, что данную особу я посетил чуток раньше уважаемого radischev-а, а именно 5-го числа. А т.к. была пятница, решил создать сообщение сегодня, в понедельник, НО не успел - опередили... А так хотелось быть "первооткрывателем"! К написанному уважаемым radischev-ым могу добавить только несколько слов:
- два часа с ЮЛЕЙ мне обошлись в 2100 р., кстати, интересный момент - во время расплаты (по итогу!) она как-то замялась, получив от меня горсть облигаций в указанном размере, уточняя: а откуда я получил о ней инфу. Сказал что из ИНЕТа. А, ну тогда другое дело - сказала она - а то я в журнале ещё объяву давала, так вот там - 2 часа 2500. Вспомнаю не помню уже чей отчёт: мол по объяве в ИНЕТе цена выше, чем в печатных СМИ и этот некто (извини "НЕКТО", не помню кто имени!!!) рекомендовал ссылаться на находку инфы именно там. Тут же наоборот...
- минет для феи, скорее, предварительная оратория к акту, чем сам по себе акт
- девушка весела, оптимистична, умна, с юмором и тактом
- сама предлагала изменение поз и была отзывчива на мои аналогичные предложения
- озвучка - реальная, скромная.
- смазкой не пользовалась - ей она ни к чему - своей достаточно
- о ШГ не интересовался
- кстати, когда я у неё был, в квартире была ещё её подружка - Марина, которую не видел и поэтому ничего сказать не могу, кроме того, что у неё кто-то был из нашего контингента: привет тебе, если ты наш, КЛС-ник
- квартира используется только в производственных назначениях, т.е. там постоянно не живут. Чисто, уютно.
- мне себя целовать не дозволила, необидно уворачиваясь. На что не в обиде, т.к. отказ был преподнесён в необижаемо-мягкой форме.
Вот пожалуй и всё.
Не обижайте её - хорошая девчонка.