ТИХОН
( )
18/02/2018 17:55:46
Re: камеры

Цитата:

Цитата:

Мне странно, что довольно-таки опытный ходок как Вы,такое внимание уделяет даже не скрытой камере в коридоре. В каждом салоне стоят камеры, и хорошо если везде кроме ебален. Колхозы всегда оборудованы минимум камерой у входной двери и , возможно, в коридоре с видом на дверь изнутри. Как верно заметил коллега в ветке, это , в первую очередь, безопасность и контроль путан со стороны организаторов. Ещё один повод стараться выбирать индюх или подруг в посуточных хавирах.




Я действительно увидел "даже не скрытую" камеру в жизни повторно.


Цитата:

Автора уверяю, что его многочисленные фото в профиль и анфас отложены где следует, особенно, после визитов в Питерские бордели. Так что успокойтесь( если это в принципе возможно) и постарайтесь получать удовольствие. 




Я заметил только  что SPB-девки сосут с особым прилеж(з)анием и старательностью, и трахаются "как в последний раз".- я это все подмечаю в отчетах и отмечаю "чаевыми", не то что мАсковские которым даже копейки почти (очень редко)  не подбрасываю - Вы думаете они меня по фотобазе узнали?
Тогда это только чертовски приятно, войти в историю еще одним "необычным" способом)




По факту, вы ненаблюдательны, но это и не требуется когда приходишь расслабиться и отдохнуть.
Вашу симпатию к питерским феям полностью разделяю. Помню, как меня зазывала менеджер одного известного салона к ним, так как я частенько в командировках брал к себе в отель дев на выезд. А им очень хотелось моё фото в картотеку. Придумала так, что одна из понравившихся мне дев якобы не выезжает, только к ним, но со скидкой за неудобства и лучший номер будет( да, это Питер). Приехал.
Так что наши физиономии ( возможно, не только) неоднократно откадрированы в разных ракурсах.