alex33
( )
11/11/2004 12:25:37
Не дорогой ШГ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 136-3142

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11045

http://www.mtu-net.ru/zhentat/ind/Lena/len.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1800 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Вчера посетил данную фею. Ну что можно сказать. На фотках она если и есть фотошоп то чу-чуть. Принимает на площади около Павелецкого вокзала. Созвон был нормальный. Я не множко опаздывал она сама перезвонила поинтересовалась где я когда буду. Я считаю это большой плюс а то иногда застрянешь в пробке,приезжаешь а тебя уже не ждут. Квартира помойму нормальная, я вообще не особо обращаю внимание на хаты, ванны,краны ну и т.д. Сразу проводит в свою комнату. Разговор поддерживает нормально, веселая,не грузит. Встал вопрос об оплате. Когда созванивался спросил про анал. сказала пожайлуста +300 руб.Был удивлен цена то бюджетная.Хотел остаться на час, а поговорил смотрю вроде нормальная деваха решил остаться на два. Ну и не пожалел. В начале как то не очень. Но потом она разошлась и стало совсем хорошо. Девке процесс нравиться видно не вооруженным глазом. Куню приветствуети прется от нее. Минет плотный мне понравился, вылизывает все вокруг. В процесс подмахивает, принимает любые позы. Любит ЗКП. Ну самый прикол был уже в конце когда я кончил а она еще не дошла. Она взяла мои два пальца, вставила один в зад, другой в перед и дошла до кондиции. Я болдел больше ее. Говорила,что анал ей очень нравиться, но она смотрит на размер, а то к ней один приходил с вкатаными шариками, хотел остаться на три часа, так она только час с ним выдержала. Предлагала мне тоже анал,но я не фанат,да и так хорошо было. Ну вот вроде и все. Да уважаемые коллеги прошу сильно не пинать мой отчет, это первый мой большой отчет,так раньше отделавался небольшими отписками.

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5