Alena.Kaneva
( )
28/02/2018 14:45:45
Как ставятся оценки и пишутся отзывы.

А теперь поговорим о том, как ставятся оценки и пишутся отчёты. Один и тот же пользователь даже не вспомнил через год, какие ставил оценки) а был ли пользователь у меня?)) ну ок.. Бык осеменитель, человек, который подозрительным образом писал мне гаденький отзыв, но даже не вспомнил как выглядела квартира, когда у него спрашивали в личке.
Ок.
Левые кабинеты пользователя aleus.msk. Человек делает ещё один профиль и думает, что вокруг одни идиоты, которые ничего не смогут понять. Администратор интимсити, кстати, моментально удалил оценки, так как пользователь выдал себя за другого человека, и пытался повторно на одну и ту же анкету поставить оценки, мол это все разные люди, которые неудачно сходили. В то время, как он это он такой сидит и лепит с разных профилей оценки. Что по айпи тебя вычислили?))
Ну тут даже по стилю письма это видно, лично я больше не встречала таких людей, с уровнем интеллекта "тупой и ещё тупее тупого" со словами "ппц ахтунг" . (Если что не оскорбляю, но просто вспомнился этот фильм)
Так что как ставятся оценки?? Да, наверное, так же как и многие странные личности, которые звонят и говорят -да да я был у тебя.. Дом такой то.. Прошу описать, кто ещё был в квартире. (Это не человек). И ответ -никого. Ну круто человек у меня был и при этом не знает главной детали, которую знает каждый, кто был, мне то все равно, я просто хотела написать, что оценки это все липовые. И смена анкет, потому что неадекватный человек крепит везде, где только можно адреса и лицо, а не потому что я плохая фейка)