Alena.Kaneva
( )
28/02/2018 15:22:27
Re: Алена - разочарование месяца

Кстати, что меня удивило в самом начале такая ненависть именно ко мне и второй девушке Кире (сейчас вспомнила её, видела вживую) я прочитала все написанное о ней. Из того салона она была единственная симпатичная и воспитанная девчонка. Очень скромная и очень ухоженная. С клиентами отлично все проходило у неё. Я считаю тут никакого бизнеса (когда человек сидит сиреной у рта от личной ненависти и называет это "бизнес и ничего личного", то тут на лицо психические отклонения), тут личная ненависть, при чем реально неадекватная ненависть, и какая-то маниакальная одержимость.) кстати, Веронику, которой вы поставили пятёрки, в сто раз хуже Киры, как внешне так и по отношению. Как сейчас помню, она своровала у меня туфли, косметику и ещё что-то))) Постоянно бухала. В общем, почему-то чем хуже девушка, чем ниже оценки, чем лучше, тем ниже (это я сейчас не про себя а про Киру. А девочка то реально на высоте, и так как я видела её вживую, то мне нелепо даже видеть такие оценки 4, 3, 2)))) я так понимаю, иногда, если человек лучше тебя, а ты ленивое унылое 💩, то никогда не сможешь это признать, а будешь с пеной у рта бредить и исходить на злобу, лишь бы доказать, что хуже Э..Хуже и пусть даже объективно видео, что это не так) ну в общем то я все сказала и добавить нечего. За ярым писакой как всегда расстройство личности, злость, ненависть и обычное трусливое ОНО, которое даже не может сказать номер телефона, с которого был (если вообще был и если это мужчина).