Lesbiyanin
( )
20/06/2001 09:32:38
Спокуха, братва. (+)

Алиса (в жизни немного по-другому) действительно есть. Эти фотки действительно левые (не ее). Если кто помнит, где-то полгода назад она висела тут же в компании своих подружек (тоже с набором левых фоток с Бабилона) и принимала на Шмитовском. Теперь с подружками она разосралась, и принимаетс амостоятельно в р-не пр-та Мира. Сам еще на новой хате не был, только недавно она там. Пользую ее более-менее регулярно.
Основные данные: Высокая и худая - 177-178 около 50 кг или меньше. Лицо простое, испорченное вечными синяками вокруг глаз (печень). Маленькая задница, сиськи, как ни странно, где-то 2, с едва заметными шрамами, но не силикон (неудавшийся силикон?). Трахаться любит, кончить раз 5-7 может, отношение в первый раз было нормальным, во все последующие разы еще лучше. В ШГ категорически не дает. Ну вобщем не знаю как Вы, а я попользовываю иногда. Цену не привожу - у меня там платиновая ЧЛЕНская карточка 8-))).
КСтати, легкое отношение к Бабилону она имет, но это уже совсем другая история....

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!