Klaus
( )
21/06/2001 17:47:52
О молодёжи :)

Звоню этой козе (см. прицеп). Она мне : Вы на своей машине ? Я : х.. с тобой, золотая рыбка, кто ж на такие дела на своей ездит ! Она : тогда я поостерегусь, типа за жизнь и кошелёк беспокоюсь. Так что не одна королева анала Карина ведёт базу по – взрослому :( И главное – не менжуются об этом заявлять 8(
Вот ещё. Помнится, были заявки на точки в районе Сокольников – Преображенки. Есть такой диспетчер 961 – 0394. Специализируется на глазастых J По её наводке был у Кати. Хата в хрущобе за рестораном “Молдавия”. На удивление приличная – чистая, вполне уютная, короче – жилая. По быту вопросов нет – тапки, всё для гигиены, нормальный сексодром, чистое бельё. По ТТХ вроде тоже, хотя батоны и задница в её возрасте могли бы быть покрепче. Какие – то проблески сознания наблюдал J Вот реальные претензии, пожалуй, чего на фото не видать : личико какое – то маленькое, скукоженное + у девки хронический насморк, периодически хлюпает носом :( В остальном – стандартная молодуха, работы там ещё непочатый край, хотя подмахивать уже более – менее может. Для рисковых парней – всё в резине. В общем, девка под настроение. У меня, думаю, настроения больше не будет, а вот кто ощущает потребность – могу кинуть в личку прямой. Диспетчер за неё берёт 2=$70. IMHO, сейчас деваха больше 50 никак не тянет.