Кому_бы_вдуть?
( )
30/03/2018 21:02:18
Re: Добавлю

У дамочки очень красивая грудь, небольшая, но к широким бедрам и узкой талии смотрится она как античная статуя - пропорции те же практически. На мордяку тоже вполне себе зачет.
С отчетом согласен, и не только в плане секса, и по описанию встречи с ней, фейс контроля и по разговорам - "все так и было". Тараканы там в ее галаве размером с хорошего питбуля и мосх ей сжирают напрочь, мир ее работы (и к сожалению, личный) состоит в основном из плохих людей. Мы с ней нашли общую тему и у меня с ней по процессу срослось все на питерки, но, почесал я репу и решил отчет по ней не писать ваще, уж больно неоднозначный персонаж и шансов у гостя что "все будет хорошо" меньше чем должно быть со среднестатистическим работником этой сферы услуг, слишком большое значение имеет сложновекторный личностный фактор е оценки прибывшего гостя и возникающее вослед отношение. Секс ей в общем то ни в плюс ни в минус, удовольствия не получает точно, но отрабатывает нормуль за счет хорошей техники. Дядю терпит, лапанье тоже скорее терпит, но полапать там есть что , и очень даже, в сексе видеоряд тоже выигрышный, ну, кого не отталкивают фактурные ноги и пухлая попа
В общем, удивлен я высоким оценкам нашего циничного и саркастичного первноаха Зато теперь буду знать что если ТТХ и МВР ему вкатили то он очень снисходителен к остальному