tarantool
( )
25/06/2001 18:41:05
Так-то оно так, да не совсем (+)

Вы, уважаемый Кальм, не заглянули между строк :). Третий вариант самый что ни на есть аналоговый. Душевность и ум я, между прочим, ценю не меньше вашего. Только аналоговое качество может быть разное - тут тебе и усилитель Вега, и хай-эндовские аппараты на ламповых ускорителях :) Есть еще эстетические критерии - дизайн по-нашему :) А про жар-птиц без извилин я и не говорю - таковых в тех трех вариантах не предусмотрено. От таких лучше сваливать поскорее, и не какие солярии не компенсируют человеческих контактов первого вида (то бишь аналоговых). Как я уже замечал в одном из своих постов - дешевле и приятнее вздрочнуть, нежели пытаться разогреть мороженую супер-пупер-дупер-модель. А под заурядной внешностью иногда скрываются настоящие алмазы, и не только в сексуальном смысле.

В Трепе есть недавний пост Выха, где эти мысли и настроения (созвучные с моими) материализованы в полной мере.
Извиняйте, если не удалось их выразить в адекватных словах и понятиях.

А что касается свиного хрящика, спорить не буду. Замечу только, что искал я обыкновенный журнальный стандарт, о чем и заявил в самом начале. Современная мода на девушек вполне стандартизирована в дамских и модных изданиях. Это было что-то вроде эксперимента, забавы, если помните, потому как девушки из модельных агентств, IMHO, ни рыба-ни мясо, как правило. Ярких персонажей не так уж и много, не говоря уже о душевных качествах. Имею опыт общения. И не только за деньги :)



tarantool