ТИХОН
( )
05/04/2018 23:13:17
Re: Чёрная неблагодарность

Цитата:

Цитата:

Анкету через месяц- два убили и всё. А здесь надо писать как есть, или не писать вообще. ИМХО.



Считаете я привираю?

Про "анкету убили" не врубился. О какой анкете речь?




Во-первых, без всякой лести,я с уважением отношусь к вашему творчеству. Это чтобы вы правильно понимали моё отношение в принципе.
В данном опусе с помощью сатирических приёмов вы пытались сообщить тем " кто понимает" как там оно на самом деле. Но оценки и общий дух отчёта был снисходительно- жалеющий сабжа. Из серии " не буду бедолаге рубить хлеб". По моим ощущениям вы покривили душой, и получили подобный результат.
К слову, я недавно оказался ровно в такой же как и вы ситуации. Пожалел. Похвалил. Доброжелательницы знакомые потом сообщили, что в базу на мой номер телефона потом упала отвратительно ложная пасквель на меня от сабжа.
Так что вы не одиноки.
Относительно вашего вопроса: обычно на интимсити, по моим наблюдениям, средняя анкета живёт не более месяца- двух. Поэтому опусы там имеют смысл только в тактическом плане для коллег- охотников на свежатину. А все предупреждающе- разоблачающие материалы издаются уже здесь " на века". Это, конечно, в идеале. Обычно мы здесь читаем разное.
ИМХО