Alena.Kaneva
( )
09/04/2018 18:00:39
Re: Алена - разочарование месяца

Ладно даже на то что ты лживый урод... который врет что я располнела в то время как я похудела
Но это какая ненависти должна быть чтобы вообще-то придумывать, оскорблять внешность девушки... как ты волбще с этой ненавистью живёшь дышишь и ходишь
Ты же по жизни конченный
А хотя крепи давай)) я как раз кинула ссылку на инсту буду вести пусть все видят что я стройная и воспитанная)) на контрасте твоего вранья как раз то какая я в жизни будет попятным сюрпризном что всегда и оказывается))) а по тому сколько номеров ты прикрепил и как часто пасёшь мою анкету видно же что ты помешанный на мне психически больной. От меня не убудет поверь а вот ты же просрал свою жизнь на меня. И что дальше я же все равно буду работать все равно будут довольные отзывы... а ты глядя на них будешь сходить сума от ненависти что все равно не можешь сломать мне жизнь))) как ты хочешь сломать мне жизнь а не можешь и будешь каждый день заходить мне на анкету и беситься от злости ненависти.. утопать в собственной желчи что все равно будут приходить мужчины и будут довольные. Тони в ненависти и злобе, тони)))))) и ничего не можешь поделать ты никто)))))