optimist
( )
10/12/2004 13:56:42
Внимание!Сисястая Катя сменила телефон...и подняла цену.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (906) 717-7710

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2551

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 6, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Сразу оговорюсь,что это не отчет,а предупреждение.Увидев на нюшке анкету этой Кати с новым телефоном и ценой 100 баксов за час(т.е. вдвое больше прежней!),хотел сначала написАть в "Трёп".Даже заголовок придумал - что-то вроде "Черный список КЛС - путь к повышению цены?" Но потом все же решил что разместить эту информацию в КЛС-М будет более правильным и прежде всего с точки зрения поиска,потому что по старому-то номеру(8(901)712-8712) инфы по ней хватает(в т.ч. и "Черный список"),а вот по новому - ничего.Сам я у нее не был,хотя в какой-то момент уж было засобирался(все же не заметить такой сабж трудновато,вот и я заметил),но,спасибо отчетам о ней на форуме,передумал.
А нюшка не перестает удивлять хвалебными "отзывами".В частности у этой самой Кати их уже 21!Ну ни дать ни взять одна из лучших фей столицы.Вот в такие моменты понимаешь,почему dosug.nu не взаимодействует с sextalk.ru.Впрочем,это,как говорится,"совсем другая история"(с).
П.С. Уважаемые модераторы!Если сочтете,что мой пост все же размещен не там,где ему следовало быть,сносите куда считаете нужным.Вот только новый Катин телефончик оставьте,пожалуйста.Все же для поиска не помешает.
ВВКС!