SargonZX
( )
22/04/2018 23:26:50
Старушка со сморщенным брюшком или рандеву с Бастиндой из сказки "Волшебник Изумрудного города".

Имя: Алиса

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=311572&style=2

ТТХ: 48 лет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Текстильщики.



Отчет:

Всем доброго времени суток! Решил рассказать вам, уважаемые доны одну история, для информации так сказать)))
Давно отложил одну анкету, все времени не было посетить. И вот наконец, свершилось, посетил млин...
Начало стандартное: звонок, на трубке диспетчер - да, да, я тут одна скучаю тебя жду:-) Выдвинулся, приехал. Открывает дама довольно возрастная, приглашает войти. Вошел, обстановка нормальная, обычный бюджетный ремонт, правда ванная комната ахтунг! Из душевого шланга вода хлещет во все стороны и геля для душа нет)) Ну да ладно, не за тем шел))) А дальше начался тихий ужас, такого хамства и неклиентоориентированного подхода за всю истории моих походов по московским феям я не видел. Описывать это особенного желания у меня нет. Вялый минет и сам процесс проходили в атмосфере жгучей неприязни ко мне и желанием чтобы побыстрее свалил. К тому же еще и однопалочница. Итог: навыки феи нулевые, тело никакое, все висит как у спаниеля, живот вааптче пздц))) Вышел от нее с чувством глубокого омерзения, зря потраченных денег и потерянного времени. Худший поход за все время, ужаснейший. Крайне не рекомендую!!!

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1